Лучшие игры iOS уходящего 2013 года

Дата публикации: 27-12-2013, 22:30

Вот и подходит 2013 год концу, за весь год мы увидели множества приложений и игр, кто-то выделялся среди множества игр, а кто-то попросту проваливался. За весть 2013 год в App Store вышло более 83,880 приложений – сегодня же, мы специально для вас выделим самые запоминающиеся игры 2013 года. Конечно, вы можете с нами не согласиться.

BADLAND разработчик Frogmind

Еще до выхода самой игры BADLAND, игра на выставках получила множества наград, тем самым ей было приурочено быть в топах продаж в App Store. Благодаря простому геймплею и красочному миру с множеством уровней, данный платформер по праву имеет место на вашем iOS устройстве.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Deus Ex: The Fall разработчик SQUARE ENIX INC

Наверно самый запоминающийся шутер от первого лица, хотя совсем не простым управлением. PC хит Deus Ex: Human Revolution был прекрасно перенесен на сенсорные мобильные устройства под названием Deus Ex: The Fall. Игра имеет прекрасную трехмерную графику, великолепный геймплей, однако не совсем привычное управление и отсутствует русский язык.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Infinity Blade III разработчик Chair Entertainment Group, LLC

Когда Epic Games и Chair Entertainment выпустили первую часть Infinity Blade еще в 2010 году, она установила планку для будущих игр. Он обладал и обладает прекрасной боевой системой и на сегодняшний день является одной из самых красивейших игр подобного жанра. Выпустив еще две Infinity Blade, а Infinity Blade III является последней мы поняли, что подобных игр мы еще долго не увидим.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Oceanhorn ™ издатель FDG Entertainment

Oceanhorn был одним из самых ожидаемых игр, разработка игры заняла у разработчиков целых два года. Хотя после выхода Oceanhorn многие сравнили ее с Legend of Zelda – это действительно так. Однако она выделяется прекрасным красочным миром, просторами морей и множеством головоломок, и ужасными боссами. Oceanhorn является одним из лучших игрой жанра – Приключения.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Sorcery! разработчик inkle

Игра книга прошла долгий путь, самая история является большим взаимодействием игровой картой и боевым сценарием, магической системой поднимают игру на новый уровень. Одновременно читая книгу мы переносимся в самое пекло событий. Я думаю действительно очень интересная игра.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Cut the Rope 2 разработчик ZeptoLab UK Limited

Еще Cut the Rope, вышедший осенью 2010 года, принес российским разработчикам ошеломительный успех. Всем понравился миленькое маленькое существо «Ом-Ном», более того игроков привлекло интересный геймплей и множество уровней. А спустя 3 года, мы всё-таки дождались Cut the Rope 2 где уже мы познакомились с новыми героями, новой игровой механикой и множествами уровнями.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Republique разработчик Camouflaj LLC

Деньги на игру собирали всем миром, мы ждали ее почти полтора года. Совсем не давно мы увидели Republique в App Store. РЕСПУБЛИКА - это захватывающее, увлекательное приключение в жанре стелс-экшен, сюжет которого ставит перед игроком актуальные вопросы столкновения интересов личности с системой государственного контроля в эпоху Интернета.

Лучшие игры iOS уходящего 2013 года Лучшие игры iOS уходящего 2013 года


Grand Theft Auto: San Andreas разработчик Rockstar Games

Не так уж давно Rockstar Games начала переносить свои культовые PC серии игр Grand Theft Auto на iPhone и iPad устройства. Этот шаг компании был весьма любопытным, как все это можно перенести на iOS. Однако, после, мы поняли, что это возможно, Grand Theft Auto: San Andreas стал этим доказательством, улучшенная графика и неповторимый геймплей дале игре новую жизнь.


  • Game
    Cut the Rope 2ZeptoLab UK Limited
    33 руб.
  • Game
    Oceanhorn ™FDG Entertainment
    299 руб.
  • BADLAND
    Разработчик: Frogmind
    Добавления комментария:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера