Запуск GTFO отложен до весны следующего года

Дата публикации: 14-11-2018, 00:41
 

Запуск GTFO отложен до весны следующего года

Хардкор для игры в несколько действующих персонажей одновременно, должен был быть выпущен осенью этого года. Но ожиданиям фанатов не суждено сбыться. Как стало известно, компания 10 Chambers Collective перенесла выпуск новинки на весну следующего года.

Перенос старта проекта, о котором компания сообщила через свой твиттер, связан с желанием разработчика выдать оптимальную игру с отсутствием каких-либо недоделок и глюков. И с этим мнением сложно не согласится, учитывая те моменты GTFO, которые удалось посмотреть на выставке gamescom в этом году. Много нюансов требовало доработки, среди которых анимация и спецэффекты.
 

Запуск GTFO отложен до весны следующего года


В корпоративной игре необходимо создать команду, состоящую из 4-х игроков, которые отправятся изучать подземные территории. На их пути встанут кровожадные монстры, масса тайн и огромное количество головоломок.

На старте хардкора, команда оснащена боеприпасами и некоторыми инструментами для проникновения и взлома замков. Часть амуниции разбросана по игре и собирать её необходимо на протяжении всего игрового процесса.
 

Запуск GTFO отложен до весны следующего года


Несмотря на общую цель для каждой команды, выбор задания и направление исследования группы может меняться по желанию руководителя четверки.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера