Разработчики Dishonored 2 объяснили почему не показали геймплей

Дата публикации: 23-06-2015, 16:27
 

Нам стало известно, что создатели стелс-экшена Dishonored 2 не планировали показывать геймплей на выставке E3 с самого начала. На выставке представители компании Bethesda показали лишь трейлер и раскрыли некоторые подробности сюжета. Как заявил глава PR- отдела компании, П. Хайнс, он решил не перегружать игроков лишними демонстрациями.

«Я не хотел демонстрировать игру на выставке вместе с такими играми как Doom и Fallout 4. Думаю, для полноценной демонстрации еще рановато».

«По сравнению с другими участниками, у нас было 3 конкурирующие игры, две из которых появятся лишь в следующем году. Я посчитал, что показывать слишком много информации за раз не стоит».

Хайнс добавил, что геймплей будет показан публично через пару месяцев на выставке Gamescom.

Релиз игры запланирован на весну следующего года. Dishonored 2появится в продаже на PC, а также консолях PS4 и Xbox One. А пока вы можете поиграть в интересные игры на сайте cargamesarab.com.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера