Графика Horizon: Zero Dawn на приставке PlayStation 4 Pro стала лучше

Дата публикации: 8-09-2016, 17:40
 

Графика Horizon: Zero Dawn на приставке PlayStation 4 Pro стала лучше

В Guerrilla Games поделились очередным видеороликом приключений Horizon: Zero Dawn. На игровой консоли PlayStation 4 Pro разрешение картинки геймплея будет соответствовать 4K. В презентационном видео разработчики продемонстрировали 3 минуты обновленной графической версии.

Appdaily.ru узнал, что в рамках ознакомления с PlayStation Meeting команда создателей решила показать пользователям в превосходном качестве эпичное убийство огромного робота-динозавра. Разрешение игры максимально возможное для данной модели консоли. Хермен Халст, управляющий директор компании, заявил, что PS4 Pro вдохновила его сотрудников на повышение уровня детализации виртуального мира игры и на более тщательную прорисовку дистанции. По его словам, эти изменения сделали игровые локации еще лучше, чем прежде.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера