На Е3 нонсирована новая игра Horizon: Zero Dawn

Дата публикации: 16-06-2015, 21:00
 

 
На выставке Electronic Entertainment Expo создатели Killzone приятно удивили посетителей зрелищным трейлером своего нового игрового проекта под названием Horizon: Zero Dawn.

Команда разработчиков Guerrilla Games представила миру увлекательный приключенческий экшн от 3-его лица. Главной героиней выступает молодая девушка по имени Элой. Она обитает в постапокалиптическом мире, населенном динозавроподобными роботами. Девушке и остальным обитателям игрового мира предстоит объединиться в общины и выжить в этом новом и пугающем мире. В игре день сменяется ночью, доступные различные локации, такие как горы, леса, руины древних цивилизаций.

На сегодняшний день игра представлена только на платформе PS4. Генеральный директор студии заявил, что пока не определился, будет ли Killzone выпускаться на других платформах. Но такой вариант он рассматривает. А сейчас рекомендуем скачать шейдеры для майнкрафт 1.7.10 в интернете https://pandoriacraft.ru/27-paolos-lagless-shaders-dlya-minecraft-1710-175-172.html

«Открытые игры – совсем иной вид игр и неопытная команда может не справиться – потратить много времени, сил, нервов и денег впустую. Я сотрудничал с Юбисофт, поэтому на своем опыте знаю, чего делать не следует. На наше счастье, команда состоит исключительно из профессионалов, которые не желают останавливаться на достигнутом. Остальная информация о новинке появится чуть позже», - поделился своим мнением продюсер Killzone С. Шарма.

Релиз игры запланирован на следующий год эксклюзивно на PlayStation 4.
 
 


Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера