Качество графики GTA V намеренно снизили

Дата публикации: 27-03-2015, 01:21
 

Качество графики GTA V намеренно снизили

Последнее обновление 1.08 версии игры GTA V для консолей нового поколения принесло с собой не только совершенствование систем игры, но и некоторые снижения визуального оформления. Сравнение качества графики на Xbox One и PlayStation 4 версии 1.00 и 1.08 показывает изменения картинки в худшую сторону.

В частности, качество детализации повреждений машин, детализация теней, система карт смещения и другие элементы, отвечающие за качество графики, с обновлением 1.08 стали выглядеть хуже, чем прежде. Однако, как выяснилось, ухудшение картинки не является намеренным ходом Rockstar.

В попытках разобраться в ситуации геймеры отправили заявку в службу поддержки, которая подтвердила, что ухудшение графики вызвано скорее ошибкой в программном коде, чем осознанным решением разработчиков. В качестве решения проблемы, сотрудники поддержки предложили попробовать переустановить Grand Theft Auto V. Как бы то ни было, по словам геймеров, полная переустановка игры ничего не меняет. На сайте AvitoZnakomstva.com можно познакомиться.
 
 
Представители Rockstar в настоящий момент стараются разобраться в ситуации и просят геймеров не паниковать и немного подождать до релиза патча, который исправит неполадки. До релиза игры на PC остается всего несколько недель. Разработчики заявляют, что на PC игра будет выглядеть лучше, чем на консолях.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера