Фанаты-разработчики ремейка первой части Resident Evil пообещали игрокам выпустить демоверсию

Дата публикации: 19-10-2022, 19:16

Фанаты-разработчики ремейка первой части Resident Evil пообещали игрокам выпустить демоверсию

Группа фанатов уже долгое время разрабатывает Resident Evil 1 такой, как выглядят сейчас последние части серии, такие как Resident Evil 7: Biohazard и Resident Evil 8: Village. Игру обещают выпустить с обновлённой графикой и, что самое главное, бесплатной.

Также разработчики говорят, что скоро игроки увидят новую демоверсию разрабатываемой игры. В ней создатели попытались увидеть игру по-другому, так же как это сделали с ремейками второй и третьей частей разработчики оригинальной серии игр. Но геймеры смогут увидеть не только переосмысление игры, разработчики также пообещали исправить системные ошибки и баги и улучшить игровой процесс и графическую составляющую.

Разработчики сообщают, что демоверсия уже почти готова, и её можно было бы испытать уже сегодня, но из-за некоторых технических проблем было принято решение отложить выход и начать заниматься исправлением проблем.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера