IGN по ошибке назвала Resident Evil 2 Remake однообразной, пройдя сюжет дважды за разных героев

Дата публикации: 23-01-2019, 15:54

 IGN по ошибке назвала Resident Evil 2 Remake однообразной, пройдя сюжет дважды за разных героев

Редактор IGN, Деймон Хэтфилд, обвинил Resident Evil 2 Remake в однообразии, по ошибке пройдя первую сюжетную кампанию игры за двух разных героев.

Один из юзеров IGN обратил внимание, что заключительная часть рецензии Resident Evil 2 Remake была стерта спустя определенное время после публикации, и итоговая оценка была увеличена на 0.2 балла. В удаленной заключительной части рецензент писал об "экстремальной схожести” сюжетных линий Леона и Клэр, обвиняя игру в излишней вторичности и идентичности обеих сюжетных кампаний.

Resident Evil 2 Remake предлагает игрокам на выбор 2-х протагонистов, после завершения игры за одного из них открывается дополнительный сюжетный режим, который отличается от первого измененными катсценами, альтернативными головоломками а также некоторыми боссами.

По всей видимости, рецензент IGN пройдя игру в первый раз, принялся проходить ее заново, но уже за другого героя. После изменения статьи и увеличения финальной оценки игры, редакторы добавили, что "сожалеют о совершенной ошибке, а Resident Evil 2 им очень даже нравится”.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера