Компания Capcom официально анонсировала ремейк видеоигры Resident Evil

Дата публикации: 13-08-2015, 18:30
 

Компания Capcom официально анонсировала переиздание игры Resident Evil. Разработчики серии в подтверждение своим намерениям опубликовали новый ролик, в котором продемонстрировали майку с надписью «мы делаем ремейк».

«Мы рады официально подтвердить, что HD издание Resident Evil 2 утвердили и отправили в разработку. Проект пока находится только в начальной стадии, поэтому, к сожалению, у нас не дополнительной информации или материалов, которыми мы могли бы с вами поделиться. Как бы то ни было, хочется, чтобы наши фанаты знали, что мы ценим их отзывы и поддержку. С нетерпением ждем возможности представить долгожданный геймплей Resident Evil, которого такж долго ждали фанаты», — отметили представители Capcom. Интересует ремонт квартир недорого?

После успеха переиздания оригинальной части серии Resident Evil HD Remaster разработчики решили не останавливаться на достигнутом и вновь вернутся к корням серии. За последнее время в сети стали распространяться слухи о новом издании Resident Evil 2, однако только сейчас представители Capcom подтвердили информацию официально.

Фанаты ждут анонса Resident Evil 7, слухи о которой гуляют по сети уже не один месяц. Как бы то ни было, разработчики пока не торопятся раскрывать все карты.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера