Появилась новая информация по игре Red Dead Redemption 2

Дата публикации: 20-07-2019, 21:35

Появилась новая информация по игре Red Dead Redemption 2

В сеть попала важная информация, которая касается выхода на персональные компьютеры второй части вестерна Red Dead Redemption от известных разработчиков Rockstar Games, работающих также и над игрой GTA VI.

Юзерам удалось найти новое доказательство существование 2-ой части игры Red Dead Redemption на PC. По сведениям Appdaily.ru, подсказка появилась на сайте Rockstar Games Social Club. Как выяснилось, если в исходном коде сайта совершить некоторые действия, то можно отобразить логотип PC-версии экшена Red Dead Redemption 2. Если говорить более конкретно, то можно поменять иконку PS4 на иконку PC, набрав "PC" в одной из строк. Стоит заметить, что если в этой строке набрать любое другое слово, то иконка второй версии игры автоматически сменится на иконку Xbox One.

Ранее юзерам также удалось найти намек на вторую версию игры Red Dead Redemption на PC благодаря приложению компаньону экшена. Были найдены некоторые настройки графики ПК-версии игры. Тогда отмечалось, что они чем-то схожи с настройками GTA V, а потому, видимо, были созданы по их образу и подобию. В этот раз, найденное лого ПК-версии второй части Red Dead Redemption полностью отличается от лого пятой части GTA для PC, что, в свою очередь, означает то, что создан он был исключительно для страницы экшена.

По нашей информации, в последнее время было найдено множество разных намеков на выход второй части вестерна Red Dead Redemption на персональных компьютерах, поэтому, очевидно, в планы разработчиков действительно входит выпуск этой версии игры. Стоит отметить, что поклонники также ждут и анонса следующей части GTA. Стоит упомянуть, что по GTA VI в последнее время также появилось много слухов, в т.ч. и о дате ее выхода. Однако разработчики пока сохраняют молчание и не спешат с заявлениями.

Появилась новая информация по игре Red Dead Redemption 2

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера