В сети появился трейлер игры Red Dead Redemption 2

Дата публикации: 12-05-2018, 01:13
 

В сети появился трейлер игры Red Dead Redemption 2

В сети недавно появился ещё один трейлер игры Red Dead Redemption 2, отличительной чертой которого стал лагерь беззаконников, с которым нам придется взаимодействовать. Главного персонажа зовут Артур, и если помогать людям из лагеря, это сблизит нашего протагониста с персонажем, отправившим его на задание.  Нам не обязательно это делать, но, если игнорировать своих подопечных, в дальнейшем из-за этого могут быть проблемы. Сюжет будет зависеть от того, как будут относиться к Артуру окружающие. В свою очередь лагерь живёт сам по себе, и если героя надолго занесёт нелёгкая, то по возвращению в лагерь его будут ждать разные новости.  В RDR 2 нам обещают стереть грань между основным сюжетом и дополнительными заданиями, они будут поставлены так, что игроки смогут пройти их разными способами. Тут нам и помогут напарники Артура, конечно же если он с ними в хороших отношениях. 
 
 
Так же как и в Grand Theft Auto V, разработчики добавили ограбления, в которых есть возможность выбирать, каким способом будет достигнута цель, но об этом пока мало что известно. 
 
 
Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS 4 и ХBox One.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера