Новая информация о GTA 6

Дата публикации: 7-03-2018, 23:23
 

Новая информация о GTA 6

Анонимный инсайдерский источник The Know «слил» новую информацию о GTA 6 в сеть.

Стала известна приблизительная дата выхода, город, в котором будут проходить действия игры и немного подробностей о героях игры, вернее героине, но об этом позже.

Как и предполагалось многими игровыми аналитиками, сюжет будет проходить в городе Vice City, который является прототипом Майами. Однако, некоторые миссии будут проходить в Южной Америке, в трущобах.

Но самым интересным инсайдом стала информация о том, что впервые за всю серию игры одним из протагонистов игры станет девушка! К сожалению, The Know не предоставил информации о количестве главных героев. После успеха GTA 5 разработчики собираются внедрять еще больше сетевого геймплея.

Плохой, но вполне ожидаемой новостью стала дата релиза игры. Как и предполагалось, игру не стоит ждать раньше Red Dead Redemption 2. Это значит, что игра выйдет к 2022 году.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера