Деус Экс в Final Fantasy?

Дата публикации: 27-08-2018, 21:16
 

Деус Экс в Final Fantasy?

 
Культовая линейка стелс-экшенов от компании Mankind Divided получила свое возрождение в мобильной версии «Файнл Фентези». К слову, Deus Ex был заморожен еще в 2016 году, после своего провала. Поскольку студия еще не готова делать крупные проекты, она выпустила мобильную игру Final Fantasy Brave Exvius.

Знакомые герои в культовой серии

До 5 сентября в игре будет доступен ивент с главными протагонистом и антоганистом игры Deus Ex: Mankind Divided, а также другими героями серии. Стоит отметить, что это не первый подобный ивент в игре. Так, в ней побывали персонажи игры NieR: Automata. Поэтому появление в игре персонажей из Deus Ex не вызывает бурных эмоций, так как обе игры принадлежат одной студии.

Стоит оговориться, что геймплей игры построен на классической механике серии. Игроку предстоит возглавить отряд, прокачивать его и сражаться с монстрами. Бои в игре проходят пошагово, также имеется сюжет.

Остается надеяться, что разработчики выпустят продолжение культовой серии для платформ нового поколения. Скачать игру бесплатно можно на Андроид и iOS.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера