Honour of Kings - игра на миллиард долларов

Дата публикации: 28-06-2017, 18:25
 

Honour of Kings - игра на миллиард долларов

Самая прибыльная игра за всю мировую историю создания компьютерных игр, только за три первых месяца 2017 года принесла своему создателю - китайской студии Tencent, почти миллиард долларов, а именно 876 миллионов долларов.

Напомним, что после оглушительного успеха, кампания Tencent решила выпустить специальную версию игры Honour of Kings для смартфонов, чем увеличила приток своих новых поклонников на плюс пять миллионов пользователей каждый месяц, что превратило видеоигру Honour of Kings в самую прибыльную игру из когда-либо существовавших. Рекомендуем прочитать вам актуальные новости Красноярска здесь https://krsk.sibnovosti.ru.

И не мудрено - захватывающая игра с сюжетом, связанным с китайской историей и мифологией не могла не получить одобрение и поддержку в Китае - стране в которой Honour of Kings стала самой скачиваемой игрой первой половины этого года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера