Serious Sam 4 будет предысторией событий из третьего эпизода

Дата публикации: 28-12-2015, 21:15
 

Serious Sam 4 будет предысторией событий из третьего эпизода

Ребята из студии Croteam во время своего поздравления с Рождеством для своих фанатов, умудрились подтвердить разработку новой части Serious Sam. Традиционно, разработчики опубликовали в сети арт, где главные герой¸ одетый в костюм Санты вещал: «Слухи оказались правдой. Да, это приквел к Serious Sam 3! Счастливого Рождества!».

И все бы хорошо, если третья сама по себе не была приквелом классических первых двух. В итоге, фанаты восприняли такую информацию неоднозначно. В сети стали ходить шутки о том, что таким образом разработчики дойдут до игры о рождении героя.

Изначально разработчики говорили о своих планах показать новую часть еще в конце 2014 года. Но все их наработки ушли в весьма интересную и неожиданную игру-ребус The Talos Principle. В профильной прессе она получила очень лестные отзывы, а игроки обеспечили ей большие продажи. Но о самом шутере не было ничего слышно ровно с того момента, многие даже стали сомневаться в его разработке.  

Хотя пока никакой информации о Serious Sam 4 и нет, но ясно, что разработчики из Croteam готовы в будущем анонсировать игру и рассказать про нее. В студии обещают, что на этот раз поклонники франшизы не увидят пушистых монстров и ковбоев.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера