Amazon выпустит на рынок HD-планшет стоимостью $50

Дата публикации: 8-09-2015, 18:43
 

Amazon выпустит на рынок HD-планшет стоимостью $50

В сети Интернет можно найти информацию о новом планшете от Amazon, презентация которого состоится в 2015 году. Западные издания сообщают, что цена нового устройства будет менее 50 долларов.

Напомним, что разработчики Amazon уже давно планировали создать планшет, «не выбивающий» пользователей из бюджета. Благодаря выпуску этой новинки маркетинговые службы концерна предполагают начать расширение рекламного воздействия на торговом портале и увеличить посещаемость собственных ресурсов.

Сами представители Amazon утверждают, что их «бюджетный» аппарат будет наделен очень хорошими техническими показателями, несмотря на довольно скромную стоимость. Например, известно, что в планшете есть процессор с двумя ядрами и 4 гигабайта ОЗУ. А еще техника оснащена 8-мегапиксельной камерой, способной снимать четкое видео формата HD.

Компания рассчитывает показать новый гаджет в начале этой зимы. А пока же сотрудники Amazon не спешат раскрывать секретов, игнорируя сведения о нем в Интернете.

Источник новости: actualnews.org
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера