Игра No Man’s Sky - самый дорогой блокбастер современности

Дата публикации: 15-08-2015, 16:28
 

В сети появилась новая информация о стоимости проекта Hello Games, космического приключения в огромном открытом мире No Man’s Sky. Игра будет стоить дороже, чем GTA V и другие блокбастеры современности.

В листинге продуктов британского рукава Amazon на странице проекта появилась цена, по которой можно будет приобрести игру. Как ни удивительно, стоимость No Man’s Sky составляет 46,85 фунтов стерлингов или 73 доллара США. Для сравнения, коробочное издание Grand Theft Auto V можно приобрести за 41 фунт с доставкой до двери в течение 24 часов. Рекомендуем купить запчасти исузу на сайте avto-m4.ru.

Большинство видеоигр в магазинах Amazon можно приобрести в рамках 40-45 фунтов. К примеру, Fallout 4 обойдется геймерам максимум в 42,99 фунтов, а Assassin’s Creed: Syndicate — в 44 фунта. Тем не менее, стоит отметить, что стоимость Star Wars: Battlefront в британском рукаве магазина стоит 47,99 фунтов. Пока неизвестно, на каком основании издатель установил настолько высокую цену на свою игру. Очевидно, стоимость в магазине указана для жителей Великобритании, но граждан других стран может ждать неприятный сюрприз, когда игра окажется дороже игр в одной ценовой категории.

К сожалению, дата релиза проекта амбициозного проекта Hello Games остается неизвестной. Даже в магазинах Amazon, которые часто становятся источниками утечки даты выхода видеоигр, не обозначено даже окно для релиза. Глава студии пообещал, что No Man’s Sky выйдет в 2015 году.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера