Разработчики показали первое видео с геймплеем игры Lawbreakers

Дата публикации: 28-08-2015, 17:51
 

Разработчики показали первое видео с геймплеем игры Lawbreakers

Boss Key Studios презентовала ролик с геймплеем новой игрушки - LawBreakers. APPDAILY.ru заметил в новом проекте несколько разновидностей персонажей.

Игрокам предлагается выбрать персонажа из 4-х доступных видов. Играть можно за ассасина, стрелка, пулеметчика или титана. У каждого типа имеется свой арсенал вооружения и запас умений. В трейлере хорошо просматривается необычная для шутеров манера перемещения. Геймеры смогут пользоваться реактивными ранцами и крюками, чтобы преодолеть расстояния или поразить врага. Стрелять во всех направлениях, в том числе и назад игроки в новой игре будут, не тратя времени на развороты.

На виртуальной арене встретятся две команды по 5 человек. Полицейские против преступников. Создатели рассказали, что шансов победить в сражениях будет больше у той «бригады», которая покажет всю свою ловкость, нежели у тех групп, которые погоняться за киллстриками.

В дебютном видеоролике геймерам продемонстрировали орудия, схожие с классическим обмундированием шутеров. Также будут задействованы дробовики, пулеметы, ракетницы и даже холодное оружие.

Предположительная дата появления Lawbreakers на прилавках обозначена 2016 годом. Игра выйдет для PC в версии бесплатной модели.
 
 
Источник: INNOV.RU
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера