Трейлер к Lawbreakers уже в сети

 

Трейлер к Lawbreakers уже в сети

В свет вышел первый трейлер к игре Lawbreakers от компании Boss Key Studios. APPDAILY.ru стало известно, что разработчики Gears of War уже поделились с геймерами деталями своей новой игрушки.

Клифф Блезински, создававший дизайн к серии игр Gears of War сообщил, что его новое творение выполнено в стиле многопользовательской арены. Проект будет бесплатной моделью игры.

Действие игрового процесса переносит геймеров на территорию, которая недавно пережила катастрофу, названную «разрушением». Сильные мира сего испытали на Луне особое оружие, что стало причиной уничтожения естественного спутника. Данный факт спровоцировал целый ряд катаклизмов на нашей планете, среди которых были сильнейшие землетрясения, закипания океана и даже нарушения гравитационного поля. Выжившее население Земли сумело привести мир в относительный порядок. Однако образовались преступные группировки, решившие поделить территорию планеты между собой.

Игроку дается право выбора – стать на сторону полиции и бороться за сохранение мира, или же играть за преступников, отстаивающих свои интересы. Блезински рассказал, что игра сопровождается «вертикальным геймплеем», то есть игрок сможет пользоваться крючками, реактивные снарядами и другими инструментами для того, чтобы достичь высших точек карты. В трейлере можно найти информацию об устройствах управления гравитацией. В игре будут проходить сражения двух команд, с пятью участниками от каждой стороны.

Команда разработчиков еще не показывала геймплея новой игрушки, но обещала представить Lawbreakers в рамках мероприятия PAX, которое состоится 28-31 августа в городе Сиэттл.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера