Для реализации Dying Light 2 может быть недостаточно мощности игровых консолей PS4 и Xbox One

Дата публикации: 13-08-2015, 21:38
 

Для реализации Dying Light 2 может быть недостаточно мощности игровых консолей PS4 и Xbox One

Польская команда разработчиков Dying Light осталась очень довольна своим последним проектом. Настолько, что вся команда во главе с продюсером готова приступить к разработке Dying Light 2. Однако проект может не состояться, поскольку мощности Xbox One и PlayStation 4 может оказаться недостаточно для реализации всех задумок.

«Мы пока не можем говорить о Dying Light 2, поскольку еще очень рано. У нас уже есть очень много амбициозных идей, но сначала нам нужно выяснить, можно ли их воплотить на существующих консолях», — отметил продюсер студии Тимоном Смектала (Tymon Smektala).

«Нам нужно проверить, действительно ли концепции, которые мы хотим реализовать, настолько интересные, как нам кажется. Поэтому пока даже говорить не о чем. С другой стороны, в студии мы проводим тесты, разрабатываем прототипы, экспериментируем. Сейчас мы уже четко определились с тем, что дальше делать с серией и вселенной Dying Light, поэтому геймеры могут ждать хороших проектов». Заходите и знакомьтесь на myFlirchi.com.

Игру Dying Light приобрели количеством 5 миллионов копий, что является очень хорошим показателем для первых частей новой серии. Поэтому с финансовой точки зрения нет ничего, что помешало бы разработчикам заняться работой над второй частью серии. В настоящий момент команда занимается работой над расширением игры Dying Light: The Following, в которой появятся автомобили, новая история главного героя и огромная по своим масштабам карта пригорода Харрана.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера