Фанаты Plants vs Zombie отправятся на луну

Дата публикации: 5-08-2015, 15:53
 

Фанаты Plants vs Zombie отправятся на луну

Компания Electronic Arts поделилась на выставке GamesCom 2015 новыми подробностями об игре Plants vs Zombies: Garden Warfare 2. Разработчики решили пополнить арсенал игроков технологиями из Mass Effect и забросить на Луну.

На сцене выставки представители разработчиков рассказали об инновационных технологиях зомби — мехах Grass Effect. Боевой костюм можно будет вызывать прямо на поле боя, чтобы переломить ход сражения.

Причем само сражение будет разворачиваться на Луне. Геймеры смогут опробовать геймплей новой игры в 6 режимах для 24 игроков в онлайновом мультиплеере, а также в кооперативном режиме для 4 игроков. Желающим печенье купить в москве, рекомендуем сайт www.drpepper-russia.ru.

По словам разработчиков, с момента выхода прошлой игры, сюжетная линия поменялась. Теперь атакуют не зомби, а растения. И для поддержания новой истории команда представила геймерам новых героев, включая мага Розу, танка Кукурузу и путешествующего во времени Лимон. Ряды зомби пополнят Капитан Мертвая борода, мех Z-Mech и супергерой Супермозги.

Дата выхода Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 запланирована на весну 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера