Геймеры, трепещите! В Mirror's Edge: Catalyst можно будет поиграть уже на этой неделе

Дата публикации: 3-08-2015, 14:56
 

Геймеры, трепещите! В Mirror's Edge: Catalyst можно будет поиграть уже на этой неделе

Об этом сообщил коммьюнити-менеджер серии на официальном сайте игры. По словам Винсена Вуковича (Vincent Vukovic), посетителям выставки выпадет уникальная возможность стать одними из первых, кто прикоснулся к новой части игры. Вместе с игровыми сессиями разработчики пообещали также представить новый трейлер и поделиться новыми подробностями об игре.

Судя по всему, разработчики привезут на выставку одну из сюжетных миссий игры. Не исключено, что геймерам также дадут попробовать свободный режим игры, в котором игроки смогут бесцельно побегать по огромному городу, выполнять различные испытания и искать пути, скрытые от рядовых жителей виртуально мира. Рекомендуем нашим читателям установить фильтры для воды. Подробности на сайте https://aqua-life.com.ru/catalog/protochnye-pitevye-sistemy.

Дата выхода Mirror's Edge: Catalyst запланирована на 23 февраля 2016 года. Игра появится в продаже на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Мероприятия выставки GamesCom 2015 пройдут с 5 по 9 августа в Кельне.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера