Режим GTA Online пополнится новыми обновлениями

Дата публикации: 5-03-2015, 16:40
 

Разработчик игр Рокстар поделился  с нами информацией о готовящихся обновлениях для режима ГТА-онлайн. В игре планируется запустить новые режимы игры для ПВП (игрок против игрока). Также будут добавлены командные миссии по рейду злачных мест.

Гранд Тефт Авто 5 добавит 3 новых режима для многопользовательского режима. К тому же, появление еще двух режимов позволит игроманам заниматься тем, чем им вздумается. Как выяснил AppDaily, один из них будет носить название Daily Objective (ежедневные задания), Freemode (режим свободной игры, будет интересен тем, кто не привык ограничивать себя муторными заданиями).

Новые режимы PvP будут доступны задротам по мере выполнения выданных заданий в режиме командных ограблений. Например, в режиме Come Out To Play будут соревноваться две команды – беглецы против охотников,  цель последних убить как можно больше беглецов. Недостатки игры за беглеца очевидны – они могут ходить только пешком, функция бега недоступна, но есть и преимущества - они вооружены первоклассным оружием. А вот в распоряжении охотников будут находиться лишь дробовики, а для передвижения их снабдят вездеходами и мотоциклами. Еще одно различие двух групп – беглецы смертны, охотники - нет.

Siege Mentality – режим, который позволит четырем игрокам провести сражение на выживание с 6 соперниками. Атакующие бессмертны, но арсенал оставляет желать лучшего. Защищающиеся имеют такое оружие, о котором мог бы мечтать любой человек, вынужденный отражать атаку.

По сообщению Gtamods.by, Hasta La Vista – новым режим, предполагающий, что водители больших грузовиков будут сражаться с мотоциклистами. Главная цель мотоциклистов – добраться до чекпоинта первыми. Задача же команды на грузовиках – помешать им в этом. В этом режиме использования оружия не предусматривается. Да оно и ни к чему. Когда ты едешь на огромной фуре, проще задавить противника, чем стрелять в него.

Как выяснил AppDaily.ru, авторы предлагают геймерам заработать на их увлечении играми. За прохождение различных испытаний в каждом из режимов предусматривается большие вознаграждения, выраженные в игровой валюте. Ее можно потратить по своему усмотрению.

Выпуск обновления Heists запланирован на первую треть марта. Осталось ждать совсем недолго!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера