Пользователи Microsoft Edge будут получать деньги за использование браузера

Дата публикации: 20-08-2016, 01:18
 

Компания Майкрософт заявила, что новый браузер Edge будет предоставляться пользователям в бесплатное пользование. К тому же, за его использование будут еще приплачивать. Пользователи браузера будут получать так называемые баллы, которыми потом можно будет рассчитаться в Майкрософт Стор или в партнерских магазинах.

По информации Appdaily.ru, подобная практика уже имела место быть для всем известного поискового сервиса Бинг. Пользователи поисковика могли получать различные продукты компании на бесплатной основе. Теперь аналогичную "фишку" решили внедрить и создатели Майкрософт для своей продукции.

Чтобы зарабатывать больше баллов, надо следить за тем, чтобы браузер был активным в трее приложений. Кроме того, нужно активно пользоваться браузером: щелкать, прокручивать мышкой, нажимать на кнопки, смотреть кино и передачи в полноэкранном режиме. Баллы начисляются ежечасно, однако награда будет ограничена всего тридцатью часами в месяц. К большому сожалению, в акции могут принять участие только американские граждане.

Судя по всему, подобным образом Майкрософт старается раскрутить новинку - браузер, которым в настоящее время почти никто не пользуется. По нашим данным, самым популярным браузером на сегодня является Гугл Хром.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера