Давно не брал я джойстик в руки. Pro Evolution Soccer 2015

Дата публикации: 19-10-2014, 22:22

Не всем суждено было стать футболистами. Миллионы мужчин приходят со своей обычной работы и могут только мечтать о том, чтобы выйти на поле в футболке Манчестер Юнайтед, Барселоны или Баварии. Грозные соперники и переполненные стадионы снятся преданным фанатам в сладких снах. Но KONAMI в очередной раз показывает, что  мечты могут становиться реальностью, а Pro Evolution Soccer 2015 будет новой любимой игрушкой поклонников серии.
 
Главным козырем PES всегда выступала реалистичность событий, происходящих на поле. Когда в других симуляторах футболисты бегали строго по прямой, в ПроЭволюшен они уже выписывали правдоподобные кривые. Игра из года в год опережала конкурентов за счет проработанного геймплея, и многими считалась лидером на рынке именно за счет качества.
 
Очередной Pro Evolution – не исключение из правила. Каждая команда обладает своим стилем игры, который имеет ряд преимуществ, а игроку предстоит научиться их использовать. Вратари теперь действуют более реалистично, совершая обоснованные выходы из ворот. Скорость коротких пасов и дальних ударов также приведена в норму, таким образом, разработчики удовлетворили многочисленные требования фанатов игры.
Впервые за всю историю серии, обладатели лицензионной версии будут получать еженедельные обновления. Составы команд, форма и навыки игроков будут изменяться каждый четверг до конца этого года.
 
Всем известно, что PES всегда мучила проблема приобретения лицензий. В новой версии можно будет попробовать себя в новых лигах и кубках стран из Южной Америки и Азии.
 
 
 
 
Теперь погода будет более активно влиять на события в матче: проливной дождь или снегопад дадут о себе знать футболистами людям с джойстиком в руках.
 
В Pro Evolution Soccer 2015 можно будет обнаружить совершенно новые режимы, один из которых – MyClub, в котором переработана система проведения трансферов игроков и тренеров, а также отношений с агентами. Кроме того, будут доступны новые статистические данные, чтобы иметь полное представление о происходящем на поле. Команда теперь может быть разделена на линии: атака, защита и полузащита. Таким образом, увеличивается сыгранность внутри коллектива. Помимо новых стадионов, полученных по лицензиям, можно редактировать спортивные арены, изменяя газон, освещение и трибуны.
 
Не обошли улучшения и онлайн режим. Теперь нечестных игроков выявит специальная система определения читеров. Все нарушители будут блокироваться и не смогут больше участвовать в официальных сетевых турнирах.
Таким образом, 13 нобря – дата, которую все фанаты PES ждут с огромным нетерпением. Именно тогда полная официальная версия станет доступна в продаже.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера