Специалисты не рекомендуют переходить на PC-версию игры GTA V

Дата публикации: 20-04-2015, 00:57
 

Специалисты не рекомендуют переходить на PC-версию игры GTA V

С момента выхода Grand Theft Auto V для персональных компьютеров, игра получила лестные отзывы специалистов и геймеров из разных стран. Однако не все критики готовы посоветовать обладателям новых консолей перейти на PC-версию игры.

Основным аргументом стало отсутствие в компьютерной версии обновлений контента, доступных для консолей еще с осени 2014 года. В прошлом году разработчики улучшили качество графики, добавили множество новых фишек, включая возможность поиграть за представителей животного мира.

По мнению критиков, весь функционал ПК-версии игры можно назвать бесполезным для обычного игрока. Например, режим для съемки видеороликов замечателен, но ведь геймер хочет играть, а не снимать ролики и выкладывать их в Ютубе.

И даже обновленная графика в ПК-версии ничуть не убедила критиков переходить на эту версию. Разница будет заметна, только если очень пристально вглядеться в экран. Так что обладатели новых консолей могут спать спокойно. Они ничего не потеряют, если останутся на своих версиях.

Напомним, что GTA V для персональных компьютеров была представлена 5 дней назад. За это время игру успели купить около 1 млн пользователей только в сети Стим.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера