Разработчики рассказали о новых стилях в Need for Speed в новом ролике

 

Разработчики рассказали о новых стилях в Need for Speed в новом ролике

Студия Ghost Games разместила трейлер к игре Need for Speed. Appdaily.ru заметил, что кроме потрясающих фрагментов гоночных баталий создатели подробно продемонстрировали пятерку новых стилей проекта, готовящегося стать серийным обновлением.

Разработчики поделились информацией о том, что в игре появятся такие режимы, как: Команда, Скорость, Билд, Преступник и Стиль. В каждом из разделов геймер сможет зарабатывать репутацию, открывать новые машины и детали к ним. Каждый новый стиль можно назвать мультипликатором рейтинга, который игрок получает за гоночную битву. Поклонники адреналиновых скоростных игрушек выжмут максимум из своего любимого стиля игры "полный газ"!

Перфекционистам понравится возможность заработать больше очков рейтинга, красиво решая проблемы на виртуальной трассе. Приверженцы кастомизации будут вознаграждены бонусом за создание индивидуального образа машины и смены ее технических характеристик от гонки к гонке. Дерзкие и смелые получат «респект» за разрушения и погони, а любители играть в команде оценят все преимущества гонок с друзьями.

Appdaily.ru уже знает ожидаемую дату выхода Нид фор Спид, это 3 ноября текущего года. Поиграть в новые и всегда захватывающие гонки можно будет на PC, Xbox One и PlayStation 4.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера