Демонстрация Need for Speed состоится на следующей неделе

Дата публикации: 4-08-2015, 01:32
 

Демонстрация Need for Speed состоится на следующей неделе

Команда EA Ghost порадовала геймеров подробной информацией об игре Need for Speed на выставке E3 2015. Однако у фанатов серии по-прежнему осталось много вопросов, ответы на которые они совсем скоро смогут получить.

Новая демонстрация игры и ее возможностей, как выяснил Gamebomb.ru, состоится уже на следующей неделе. Создатели привезут игру на выставку GamesCom 2015, где геймеры смогут впервые собственноручно опробовать перезагрузку серии.

С 6 по 9 августа посетители игровой выставки в Кельне получат возможность самостоятельно опробовать новую игру. Разработчики позволят геймерам изучить систему тюнинга, а также поучаствовать в нескольких гонках на улицах Вентура Бэй. Для любителей исследования окружающего мира команда предоставит возможность покататься по улицам города в свободном режим. Кстати, origin для Need for Speed 2015 можно скачать на сайте https://download-origin.info/origin-dlya-need-for-speed/.

А новые подробности об игре будут известные уже 5 августа. Представители Electronic Arts проведут пресс-конференцию, на которой поделятся новыми деталями различных элементов геймплея. Дата выхода Need for Speed, по данным Gamebomb.ru, запланирована на 3 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 
 
https://blogun.ru/acquiescentlycjhfjhg.html
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера