И снова две крутые игры предлагаются бесплатно

Дата публикации: 27-08-2020, 19:35

И снова две крутые игры предлагаются бесплатно

Игрокам выпал шанс получить бесплатный доступ к нескольким популярным играм, включая такие проекты, как Star Wars: Battlefront 2, Rainbow Six: Siege и другие игры.

Как стало известно, в новой акции для геймеров из разных стран предлагается бесплатный доступ сразу к 3 хитовым проектам. Игрокам предложили бесплатно сыграть в игры Star Wars: Battlefront 2, Rainbow Six: Siege и Outward. Шутер от первого лица Star Wars: Battlefront 2 от EA во вселенной Звездные войны известен игрокам, и предлагает возможность окунуться в легендарные сражения разных эпох на разных планетах. Тактический шутер Rainbow Six: Siege от Ubisoft отличается разнообразием игровых режимов и широкой вариативностью прохождения игровых стычек с противниками. В игре Outward от Deep Silver игроков ждет богатый фэнтезийный открытый мир, предлагающий исследование и бои от третьего лица. Геймеров ждут незабываемые приключения на десятки часов. Рекомендуем вам скачать iTunes Gift Card.

Новая акция с бесплатным доступом к играм Star Wars: Battlefront 2, Rainbow Six: Siege и Outward носит ограниченный по времени характер, и продлится следующие несколько дней. Геймеры могут наслаждаться игрой в указанные проекты с 27 по 31 августа. Вдобавок, в период действия акции, на игры подборки действуют большие скидки, если игроки захотят добавить их в свою библиотеку навсегда.

Стоит отметить, что в новой акции смогут принять участие только владельцы игровых консолей Xbox One и Xbox Series X от Microsoft. Новая акция Xbox Free Play Days проходит регулярно, предоставляя владельцам платформы бесплатный доступ к разным проектам на выходные. Для того, чтобы получить доступ к проектам Star Wars: Battlefront 2, Rainbow Six: Siege и Outward, нужно иметь активную подписку на сервисы Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера