Юбисофт опубликовала новый трейлер к игре Rainbow Six: Siege

Дата публикации: 5-08-2015, 15:43
 

Юбисофт опубликовала новый трейлер к игре Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Rainbow Six: Siege. На выставке GamesCom 2015 разработчики продемонстрировали геймплей на новой карте под названием «Канал Индастриал» в Германии.

Фанаты шутера также смогут взглянуть на работу немецкого спецназа GSG9. Каждая команда оперативников будет отличаться в зависимости от национальности. Уникальные персонажи позволят геймерам использовать их особые навыки эффективно справляясь с террористами.

Вместе с тем разработчики опубликовали и новый трейлер геймплея режима наблюдателя. Геймеры смогут не только принимать участие в сражениях на поле боя, но и следить за игрой опытных команд, чтобы почерпнуть новые тактические маневры и глубже изучить все возможности игры. Желающим купить куклу монстер хай, рекомендуем сайт shipshopamerica.com.

В режиме наблюдателя игрокам предоставят доступ обзора поля боя с самых различных углов. В любое время зрители смогут переключаться между участниками штурма, а также разведывательными ботами и камерами на локации. Более того, игрокам будет доступен тактически режим обзора поля боя с высоты птичьего полета. При этом каждый игрок будет подсвечен определенным цветом в зависимости от своей команды. Разработчики даже позволят игрокам заглянуть сквозь стены.

Дата выхода Rainbow Six: Siege запланирована на 13 октября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера