Разработчики получат гранты от Epic Games

Дата публикации: 20-02-2015, 14:27
 

Epic Games проводит конкурс на разработку игры на платформе Unreal Engine 4. Сумма вознаграждения может быть самой различной - от пяти до пятидесяти тысяч долларов, при этом организаторы обещают предоставить дополнительное финансирование в дальнейшем.

Создать видеоигру не так уж и просто в плане вложения сил, а уж денежные вливания в них доступны далеко не всем. Именно поэтому Epic решили посодействовать молодым перспективным разработчикам и продолжить развитие игровой промышленности.

Единственное правило в данном конкурсе - использовать за основу платформу  Unreal Engine 4, а это означает, что сама компания Эпик не будет иметь на созданные шедевры никаких авторских прав.  

Тим Суини на официальном сайте платформы говорит о том, что даже при наличии отличной идеи и возможности ее красиво реализовать, у разработчиков не хватает денег на воплощение в жизнь свои идей и поэтому гениальное остается лишь выраженным на бумаге. Именно поэтому создание подобного проекта поможет среди всех участников откопать реальных гениев и с их помощь подарить человечеству очередной шедевр.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера