Новый Том Райдер 4 ракскрыли в Кристал Динамикс

Дата публикации: 1-10-2021, 11:52

Новый Том Райдер 4 ракскрыли в Кристал Динамикс

Недавно вышла новость, что студия Crystal Dynamics занимается разработкой новой части известной игровой серии видеоигр Том Райдер.

Появилась вакансия, в которой американская компания Кристал Динамикс ищет художника, работающего со светом и имеющего значительный опыт с AAA-играми. Студия имеет множество AAA-проектов, однако в вакансии содержится определенное требование к соискателям - соответствие образу перезагруженных игр серии Том Райдер, в частности первой и второй частей, которые были созданы студией Кристал Динамикс. Поскольку в вакансии была упомянута Том Райдер, видимо, новая Том Райдер 4 в процессе разработки. Студия Crystal Dynamics не участвовала в разработке третьей части серии, но все же, несмотря на то, что игра Shadow of the Tomb Raider не получила отрицательных отзывов, первые две части были оценены лучше.

В прошлом студия Crystal Dynamics объявляла, что работа над новой частью Tomb Raider идет, но не в активной стадии. Это может значить, что работа над новой игрой продвигается активными темпами. Обновление, благодаря которому классическая тематика переносится в современный мир, Том Райдер явилось успешным шагом для студии. Несмотря на то, что Shadow of the Tomb Raider закончилась открытым финалом, множество игроков подумали, что данная часть станет последней игрой серии, но видимо Кристал Динамикс ищет разработчиков для создания новой Том Райдер 4.

Appdaily.ru стало известно, что студия Кристал Динамикс собирается помочь в разработке игры Perfect Dark. О данной новинке мало новостей, однако она будет схожа с перезагрузкой Том Райдер. Известно, что Perfect Dark периодично переходит на вид от 3-его лица. Несмотря на все догадки и предположения, новую игру студии Crystal Dynamics еще не анонсировали.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера