Разгадана тайна двери изолятора в игре Battlefield 1

Дата публикации: 12-05-2018, 00:48
 

Разгадана тайна двери изолятора в игре Battlefield 1

Долгие годы пользователи Реддит и других зарубежных форумов бились над разгадкой тайны двери изолятора, за которой было слышно жуткий рык какого-то монстра, в игре Battlefield 1 на карте Форт Во. Еще давным давно игроки нашли эту дверь и делали тщетные попытки ее открыть. И вот недавно ребята с Discord-канала про пасхалки узнали как можно открыть эту загадочную дверь.
 
 
После некоторых действий, дверь откроется и перед вами предстанет комната, в которой вы увидите странную картину лошади, кровати, решетку и трубы с вентилями. Именно с этих вентилей, после совершения еще нескольких действий, начнет капать вода. И все те же парни с Discord-канала догадались, что капала вода, вырисовывая ссылку на сайт ЕА азбукой морзе. А на сайте, указанном в ссылке, будет сиять дата 23 мая 2018. Не уж то это анонс новой части? Остается только ждать.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера