Детская игра Лего Дупло

Дата публикации: 12-02-2015, 21:08
 

 
И снова перед тобой распахивает свои двери чудный мир флеш-игры Lego Duplo, где все оживает, стоит только прикоснуться мышкой к предмету. Ты погрузишься в веселую и праздничную атмосферу, тебя  ждут захватывающие испытания, которые вы без сомнений с достоинством пройдете. А потом будешь вспоминать о них, и наслаждаться заслуженным успехом. После того, как ты шагнешь в дверь, перед тобой откроется удивительным мир, который коренным образом отличается от нашего. Ты будешь помогать друзьям идти к цели, строить, собирать и заниматься множеством интересных вещей. По ходу прохождения сложность игры будет только увеличиваться. Но не робей, всё получится.

Рыцарь и принцесса нуждаются в волшебном замке. Помоги им его построить! Прокатись на молниеносной скорости по трассе с милой Молнией, научи молодых зверят, как правильно делать запасы на долгую зиму, дай совет зайчику как подобрать правильные украшения ко дню рождения жирафа, его друга и товарища. Множество приключений и интересных находок ждет тебя в игре Lego Duplo. Флеш-игра Lego Duplo объединяет в себе множество мини-игр. В какую из них сыграть, выбирать только тебе! Кем ты хочешь быть: парашютистом, продавцом или музыкантом? Все свои желания ты можешь воплотить в этой чудесной игре. Обрати внимание на мини-игры про зоопарк и железную дорогу. Они являются самыми любимыми у многих детей. Наверняка, понравятся и тебе!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера