Стали известны подробности разработки шутера Fear The Wolves

Дата публикации: 6-03-2018, 15:10
 

Стали известны подробности разработки шутера Fear The Wolves

Разработчики шутера  Fear The Wolves поделились с британским изданием Eurogamer подробностями о своем проекте, который должен стать неким симбиозом игр Pubg и S.T.A.L.K.E.R. Разработчики пообещали нам хардкорный геймплэй с реалистичными перестрелками из-за качественно проработанной физики игры. Так же разработчики не обошли стороной стелс-режим. Теперь обнаружить противника будет гораздо сложнее ,что заставит игроков тщательно взвешивать свои решения и вести себя гораздо аккуратнее.

Помимо враждебных игроков Fear The Wolves несет в себе такие сюрпризы, как мутанты и аномалии, которые как раз и присущи серии игры S.T.A.L.K.E.R.

Так же особенностью игры будет режим «Наблюдателя», в котором зрители могут выбирать путем голосования к примеру погодные условия во время боя.

Релиз намечен на 2018 год на консолях и ПК, однако игроки смогут оценить игру в раннем доступе, который разработчики так же планируют выпустить.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера