Blizzard Entertainment на BlizzCon 2017 – новые герои и новые открытия

Дата публикации: 5-11-2017, 06:21
 

Blizzard Entertainment на BlizzCon 2017 – новые герои и новые открытия

Во время ежегодного фестиваля, посвящённого играм небезызвестной студии Blizzard, были анонсированы сразу несколько героев.

Спустя небольшой промежуток времени после глобальных обновлений Warcraft и StarCraft, компания выпустила трейлер-анонс нового героя в Overwatch, рассказала о планах на ближайшие полгода, в которые входит анонс двух новых героев в стратегии Heroes of the Storm, а также следующее дополнение для Hearthstone.
 
 
 
 
Overwatch в ближайшее время приобретёт нового героя поддержки: Мойру О'Доран – безумного учёного, который с лёгкостью манипулирует организмами живых существ на клеточном уровне. У персонажа достаточно интересная биография, а также способности к лечению. Вместе с новым героем появится и новое поле боя, в котором будут сочетаться старые добрые игры Blizzard. Карта уже получила название Blizzard World.

Выход героев в игре Heroes of the Storm запланирован на ноябрь — декабрь 2017. Вселенная Overwatch поделится персонажем Хандзо, способности которого сохранят оригинальную версию, а второй персонаж будет позаимствован из мира Warcraft — Алекстраза, относящаяся к классу поддержки.

К выходу этих двух персонажей приурочили игровое событие — «Драконы Нексуса», которое пройдёт с 15 ноября по 13 декабря и позволит получить портреты и иконки для профиля.

Также фестиваль Blizzcon порадовал поклонников глобальными изменениями в Heroes of the Storm — открытием тестового сервера, в котором с 20 ноября игроки смогут опробовать изменения в механике игры. Улучшенный подбор матчей на основе реального «скилла», а не только количества побед и поражений, внутриигровой голосовой чат, настройки камеры, изменение особенностей маскировки — это лишь неполный список всех изменений. Blizzard особо подчёркивает, что в основной версии игры всё это появится не раньше января 2018 года.

Дополнение в Hearthstone «Кобольды и катакомбы», которое предполагает тимплей, подарит игре новых монстров, хитроумные ловушки и несметные сокровища, а также 135 карт, среди которых вы найдёте легендарное вооружение для каждого из классов. Помимо командной кампании можно пройти и одиночный режим. Blizzard решили сделать прохождение возможным и без доната: походы являются бесплатными, а все необходимые карты (включая легендарные) можно добыть по ходу игры.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера