Monaco: бесплатная раздача игры в steam

Дата публикации: 8-09-2017, 12:46
 

Monaco: бесплатная раздача игры в steam

Разработчики «Monaco: what’s yours is mine» бесплатно раздают игру до 21:00 8 сентября по Московскому времени (UTC +3). Нужно всего лишь иметь аккаунт в Steam. Зарегистрируйтесь или залогиньтесь и ищите кнопку «установить игру» на странице в магазине steam: https://store.steampowered.com/app/113020/Monaco_Whats_Yours_Is_Mine/. Игра навсегда привязывается к профилю и не потребует оплаты.

В «Monaco: what’s yours is mine» игроку предстоит стать членом группы бандитов и устроить идеальное преступление. Перед каждой вылазкой нужно выбрать подходящую роль: Крот пройдёт через любую стену, Взломщику не страшны замки, Шестёрка стоит на шухере и отводит внимание свидетелей, Карманник использует ловкую обезьянку для достижения своих целей, Чистильщик знает, как вырубить охрану без кровопролития. В стэлс-экшн «Monaco» можно погрузиться как одному, так и представить себя Оушеном и собрать друзей в команду до четырёх человек.

Обычная цена игры – 350 рублей. В чём же подвох бесплатной раздачи?

За 6 лет в «Monaco» успели поиграть 10 000 геймеров со всего мира. С помощью акции разработчики хотят привлечь внимание к своему новому проекту: стратегии «Tooth and tail». Создатели обещают животных-солдатов, революции и интересный сюжет. Попробовать можно с 12 сентября, но предзаказ и скидки доступны уже сегодня. Ссылка на страницу «Tooth and tail»: https://store.steampowered.com/app/286000/Tooth_and_Tail/.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера