На выходных в Evolve можно будет поиграть бесплатно

Дата публикации: 2-09-2015, 22:27
 

Студией 2K Games и компанией Turtle Rock Studios решено было подарить игрокам возможность бесплатно поохотиться на инопланетных чудовищ. В Gamebomb.ru выяснили, что бесплатная игра в выходные дни приурочена создателями Evolve ко Дню труда в Америке.

Для геймеров на Xbox One проект начнется 4 сентября в 10:00 утра по мск, и закончится в это же время 6 сентября. Владельцам PC можно будет начать игру в 22:00 уже в этот четверг. Окончание акции для них датируется 7 сентября в 10:00. К сожалению, пользователи PlayStation 4 не принимают участия в данном мероприятии.

На время бесплатной кампании геймерам удастся оценить силы 18-и охотников и 4-х космических чудищ. Пять режимов баталии можно будет провести на 19-и различных картах. Хочется заметить, что если по завершению выходных игроки захотят приобрести шутер, то все накопленные достижения в «пробных» сражениях будут сохранены.

Ярые поклонники Evolve смогут попробовать игровой процесс обновленной версией Голиафа. Завтра, 3 сентября состоится ввод персонажа «Голиаф-метеор». От привычного варианта его отличают внешний облик, аудио, геймплей и эффекты. Appdaily.ru стало известно, что новый Голиаф гораздо лучше использует свои навыки и может поджигать охотников в определенной близости от себя. Тем игрокам, которые уже являются зарегистрированными участниками Evolve, организаторы активируют самые новые дополнения.
 
 
Источник: OAne.ws
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера