Ninja Theory выложила шокирующий трейлер Hellblade

Дата публикации: 26-06-2017, 14:40
 

Ninja Theory  выложила шокирующий трейлер Hellblade

Суровый экшн с холодным оружием, главной героиней которого является девушка Сеуна. Ей необходимо отомстить за свой род, но ей препятствуют не только внешние враги, но и голоса в голове и постепенная утрата остатков рассудка.

Студия Ninja Theory известна нам по таким качественным играм как Devil May Crу и Enslaved: Odyssey to teh West. Слешер Hellblade: Senua's Sacrifice по традиции компании создаётся не только качественно и необычно, но и с учётом сохранения относительно низкой стоимости для покупателей игры. Создатели сообщают, что захватывающую миссию Сеуны можно пройти за короткий период времени. Но на всём ее протяжении игрок должен решать для себя - верит ли он в происходящее, или же это просто больные фантазии главной героини, необходимо сомневаться в каждом поступке, анализировать каждое своё действие.

Официальная дата релиза намечена на 8 августа 2017 года.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера