Обновление Conan Exiles перенесёт игроков в мир Skyrim!

Дата публикации: 25-06-2017, 21:22
 

Обновление Conan Exiles перенесёт игроков в мир Skyrim!

Игра о приключениях Конана-Варвара в кровавом и жестоком мире, вышедшая только в начале этого года уже обрела популярность и любовь внушительного количества фанатов. И вот уже всего через несколько недель поклонников Conan Exiles ждёт новое дополнение к любимой игре.

Студия Funcom заявила о выходе бесплатного обновления для Conan Exiles уже 16.08.2017 года.

По словам создателей, дополнение увеличит размер игровых территорий  на 50%. Пользователей ждут приключения не только в привычных джунглях и пустыне, но и на заснеженных северных землях, выполненных похожими на The Elder Scrolls V: Skyrim от знаменитой студии Bethesda.

Новые территории - новые приключения. Теперь игроки смогут собирать новые ресурсы, амуницию, строить новые огромные города, и даже охотиться на мамонтов!

Новый бескрайний игровой мир полностью откроется завоевателям и исследователям уже через полтора месяца. Но уже сейчас стал доступен трейлер игры, демонстрирующий красоту новых регионов в Conan Exiles, в котором мы видим уже знакомые южные пейзажи, новых ужасающих монстров, загадочные северные территории, охоту на мамонта с помощью копья, новых персонажей и новое снаряжение для северных приключений.
 

Обновление Conan Exiles перенесёт игроков в мир Skyrim!

 

В августе дополнение появится на PC и Xbox One, а владельцы PlayStation 4 получат доступ чуть позже. Отметим, что на PC Conan Exiles купили более полумиллиона человек, хотя ранний доступ открыт до конца текущего года.

Ещё больше сюрпризов и новых возможностей в обновлении, по словам создателей, мы узнаем в самое ближайшее время.
 

Обновление Conan Exiles перенесёт игроков в мир Skyrim!


Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера