Крупнейший спортивный турнир по Dota 2 пройдет в России

Дата публикации: 23-03-2017, 00:16
 

Крупнейший спортивный турнир по Dota 2 пройдет в России

С 4 по 11 июня пройдет крупнейший, по словам его организаторов, киберспортивный турнир по Dota 2 в России – EPICENTER: Moscow.  Призовой фонд турнира составит $500,000. Групповой этап будет проходить с 4 по 7 июня. И в результате десять самых достойных коллективов СНГ, Европы, Китая и Америки, также прошедшие в мае международные отборочные этапы в разных регионах, встретятся в Москве.

С 9 по 11 июня в финале турнира на глазах у миллионов гостей турнира и зрителей команды будут бороться за кубок и киберспортивную славу в спортивно-развлекательном комплексе «ВТБ Ледовый Дворец».

Также в рамках EPICENTER организаторы проведут и ежегодный конкурс косплея.  Поучаствовать в нем и получить возможность продемонстрировать себя и свой костюм на «подиуме» турнира смогут все желающие, лучший по мнению жюри конкурса будет удостоен приза в 200 000 р. Кстати, посмотри - здесь можно выиграть хорошие деньги!

Кроме захватывающих сражений на экранах, гостей турнира будут ждать конкурсы, подарки и развлекательная программа.

В апреле начнется продажа билетов на турнир. А регистрация заявок на состязание косплееров стартует в скором времени.

Первое место на прошлом EPICENTER: Moscow, состоявшегося в мае 2016 года, занял европейский коллектив «Team Liquid».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера