Сотый уровень Overwatch покорился игроку всего за одну неделю

Дата публикации: 3-06-2016, 16:57
 

Сотый уровень Overwatch покорился игроку всего за одну неделю

Релиз шутера от Blizzard состоялся совсем недавно, а игра уже на слуху у всех любителей компьютерных игр. Мало того, что игра стала одной из самых быстропродаваемых игр в нескольких странах за первую неделю выхода в свет, так ещё и любители поиграть в Overwatch  попадают в сводку новостных сайтов.
 
И не мудрено, достичь 100 уровня всего лишь за 7 дней под силам не каждому геймеру. Первым, кто может об этом похвастаться, стал игрок под ником FenderellaKN, который провел за игрой более 93 часов игрового времени, а общее число проведенных боев составило 727, из которых в 51% случаев он выходил победителем.  Учитывая, что в Overwatch нет предела уровней, то можно утверждать, что это далеко не последний успех для любителя игры от Blizzard, хотя и 100 это довольно значимый показатель для первой недели игры.

Любимым персонажем FenderellaKN является Фара, за которого он отыграл порядка 30 часов. Для достижения этого своеобразного рекорда игрок проводил за игрой по 13 часов в день, и порой от усталости не понимал в каком режиме он играет. Игровая сессия, во время которой было зафиксировано данное достижение, транслировалось в прямом эфире на Twitch.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера