Составлен список игроков, погибших от видеоигр

Дата публикации: 19-10-2015, 17:15
 

Составлен список игроков, погибших от видеоигр

Каждый геймер знает о захватывающих виртуальных мирах, которые могут украсть геймера из реальности на многие часы. Однако история знает и более ужасные примеры, когда игроки погибали во время или в результате своего увлечения. В сети опубликовали список из 15 случаев любви к видеоиграм, которые закончились смертью.

Неизвестный гражданин Китая провел за видеоиграми более 650 часов, что является эквивалентом 27 дней и впоследствии умер. Пищевой рацион 33-летнего китайца составляла только вермишель быстрого приготовления. В итоге, игровой марафон закончился летальным исходом.

В Башкирии подросток погиб прямо посреди игры в
Dota 2. Оправляясь от перелома ноги, школьник много времени проводил за онлайновыми сражениями, часто засиживаясь и в ночные часы. Во время одной из ночных игровых сессий 17-летний геймер потерял сознание и скончался во время госпитализации.

Житель Великобритании, Крис Станифорт (Chris Staniforth) был очарован игровым миром Halo настолько, что провел за компьютером 12 часов без перерыва. За это время в его ноге образовался тромб, который перешел в легкое, что и стало причиной смерти британца. Кстати, тут https://cs-2014.su/ вы можете поиграть в интерсные игры! Только не заиграйтесь.

В 2005 году, житель Южной Кореи, Ли Сюн Сеоп (Lee Seung Seop), которому полюбился игровой мир StarCraft, дошел до крайности. Кореец провел в игре более 50 часов подряд. Он сидел в интернет-кафе более 2 дней. По показаниям свидетелей, смерть настигла его, когда он уже собирался уходить домой.

Многие геймеры проводят дни напролет во время новогодних праздников за компьютером и видеоиграми. Житель Китая под ником Zhang просидел в онлайн-играх более недели, во время праздников. Семидневный марафон привел к смерти геймерам, которому на тот момент было 26 лет.

Геймер Ванг Ганг (Wang Gang), ушел из колледжа и уволился с работы только чтобы проводить все свое время в интернет-кафе. По показаниям очевидцев он практически все свое время проводил за игрой Dungeon Fighter, до самой своей смерти.

В начале 2015 года, 32-х летний житель Тайваня по имени Хиш (Heish) был найден мертвым в интернет-кафе. Когда его обнаружили, он уже был мертв на протяжении нескольких часов. Что примечательно, другие посетители интернет-кафе даже не заметили трупа, так как были поглощены собственными видеоиграми.

Шон Вулли (Sean Woolley) был одним из игроков, которые слишком близко к сердцу принимали происходящее в виртуальном мире игры EverQuest. После того как он признался одному из игроков в своих чувствах и получил негативный ответ Шон свел счеты с жизнью.

В 1981 году, Джефф Дэйли (Jeff Dailey) которому на тот момент было 19 лет, без устали пытался побить свой рекорд в аркадной игре Berzerk, на игровом автомате. В итоге молодой человек умер от сердечного приступа. Примечательно то, что годом ранее его хороший друг Питер Бурковски (Peter Burkowski) умер при таких же обстоятельствах.

Житель Тайваня по имени Чанг (Chuang), играл в Diablo III с самого момента релиза. Он проходил игру в интернет-кафе в течение 40 часов подряд, когда внезапно упал головой на клавиатуру. Сотрудник интернет-кафе разбудил геймера. Чанг встал, сделал несколько шагов и упал замертво на землю.

Китаец Ксаё Йи (Xaio Yi) тринадцатилетний игрок в World of Warcraft решил, что если он умрет в реальной жизни, то это воссоединит его с членами гильдии в игре. Перед тем как совершить суицид он написал четыре записки, каждая из которых была написана от лица одного из четырех игровых персонажей. После этого он спрыгнул с 24-этажного здания.

Обычно физические упражнения помогают геймерам держать тело в тонусе, однако упражнения оказали медвежью услугу Тиму Евису (Tim Eves), который играл в популярную игру с упражнениями Wii Fit от Nintendo. 25-летний Тим бегал по специальной доске-контроллеру, внезапно упал и умер. Врачи выявили у геймера паталогию сердечной мышцы, которая усугубилась от физической нагрузки.

Игрок League of Legends Чен Ронг-Йу (Chen Rong-Yu) мечтал о том, чтобы стать профессиональным геймером. Он играл 23 часа без перерыва, когда внезапно умер на своем месте в интернет-кафе. Позже медики выяснили, что у геймера были проблемы с сердцем, что и послужило причиной смерти.

После завершения квеста в игре Legend of Mir 3, в котором участвовало более 750 тысяч игроков, двое геймеров получили очень редкий игровой предмет. Эти два игрока известны как Ки (Qui) и Чу (Zhu). Друзья не смогли договориться, что делать с этими предметами. Чу продал предмет на онлайн аукционе за приличную сумму. Это не понравилось второму товарищу, и в порыве гнева Ки убил своего друга.

18-летний Британец Джон Уилсон (John Wilson) получил работу тестировщика видеоигр, воплотив мечту сделать карьеру в игровой индустрии. Пожелав родным спокойной ночи он отправился в свою комнату немного поиграть. Утром его нашли мертвым, игра стояла на паузе. Медики заключили, что парень умер от синдрома внезапной смерти, хотя родители заявили, что парень не испытывал проблем со здоровьем и не имел вредных привычек.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера