Появилась новая информация по игре Grand Theft Auto VI

Дата публикации: 4-01-2020, 04:50

Появилась новая информация по игре Grand Theft Auto VI

В сети появилась новая информация по ожидаемой игре Grand Theft Auto VI от разработчиков из студии Rockstar Games, а также о появлении в ней главного героя GTA: San Andreas — Карла «Си-Джей» Джонсона (Carl «CJ» Johnson).

Американский рэпер Кристофер Беллард (Christopher Bellard), известный также как Young Maylay, и подаривший свой голос Си-Джею в игре GTA: San Andreas, решил ответить на слухи, касающиеся появления его персонажа в GTA 6. Артист дал свой комментарий у себя на странице в Instagram. «Хочу развеять все слухи! Я вообще не участвую в создании GTA VI», — написал Кристофер. Таким образом, его персонаж Карл Джонсон вряд ли появится в Grand Theft Auto 6. Или же Си-Джея, как минимум, будет озвучивать другой актер. Рекомендуем вам узнать как накрутить голосование здесь - https://vgolosiny.ru/kak-nakrytit-online-golosovanie/. Это необходимо для того, чтобы продвинуться вперед. Пока вы недостаточно известны, это сделать затруднительно. Поэтому вышеназванный сайт поможет вам в этом.

Кроме того, судя по комментарию рэпера, у него довольно плохие отношения с разработчиками Rockstar Games. В своем же сообщении Кристофер послал студию: «К черту этих Rockstar. Если Си-Джей появится, то его должен озвучить другой человек». При этом, рэпер не объяснил, что именно произошло между ним и студией Rockstar Games, и почему он так негативно к ней относится. Фанаты серии, ожидающие Grand Theft Auto VI, оказались разочарованы словами Белларда. Они также добавили, что он поступает неуважительно к студии. Однако, некоторые оказались разочарованы именно из-за того, что Кристофер не будет озвучивать Си-Джея, в том случае, если персонаж действительно вернется в Grand Theft Auto 6.

GTA 6 до сих пор не была официально анонсирована. Тем не менее, в сети появлялось много слухов, намекающих на то, что процесс создания игры идет полным ходом. Предполагается, что GTA VI выйдет в 2021 году на консолях нового поколения.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера