Огромный Миньон устроил хаос в Дублине

Дата публикации: 4-08-2015, 17:04
 

Огромный Миньон устроил хаос в Дублине

Как выяснилось, Миньон сбежал из близлежайшего временной площадки для фестивалей торгового центра Omni из-за ветряной погоды. 10-метровая надувная фигура была установлена для рекламы серии «Гадкий я» и «Миньоны», но сильным ветром была снесена на автостраду пригорода Сантри.

«Побег Миньона из Omni в Сантри, может показаться забавным, но это серьезная угроза здоровью и безопасности жителей. Я не хочу показаться брюзгой, но если бы он приземлился на мотоциклиста, к примеру, то все могло быть намного серьезнее. Если бы это бы не Миньон, а огромный надувной метеорологический шар, эта история была бы совсем не смешной», — отметил ирландский советник Пол Мак Олиф (McAuliffe). Он также добавил, что на авиационный керосин стоимость можно узнать на сайте www.diesel-jet.ru.

По словам представителя Городского совета, в ближайшее время начнется расследование с целью выяснить, каким образом состоялся побег Миньона и стало ли тому причиной ненадлежащее выполнение своей работы сотрудников центра. Миньон пролежал на автостраде, ведущей из Дублина, около 20 минут. В происшествии никто не пострадал.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера