На выставке Е3 анонсирована новая игра от Ubisoft Wildlands

Дата публикации: 16-06-2015, 23:01
 

На выставке Е3 анонсирована новая игра от Ubisoft Wildlands

 
Компания Юбисофт представила на пресс-конференции свою новую игру из серии Tom Clancy’s Ghost Recon. Трейлер игры произвел на всех присутствующих большое впечатление.

Новая игра представляет собой шутер от 3-его лица в открытом мире. В игре сделан упор на кооперативный режим для четырех игроков. Команде предстоит сражаться с крупнейшим наркокартелем, который не остановится ни перед чем, чтобы распространить заразу по всему миру.

«Боливия опередила все страны по производству такого опасного наркотика, как кокаин. Не знающий пощады наркокартель сделал из страны нечто ужасающее, сея страх, нищету, насилие и несправедливость. Отряд из нескольких человек отправится по вражескому следу, чтобы разрушить сеть, созданную Сантой Бланка», - так звучит описание к игре. Кстати, на данный момент на карту евразия скидка действует в большом размере. Обязательно воспользуйтесь этим предложением. Все поднобности на https://www.avito.ru/sankt-.

В открытом мире игры представлено множество локаций, начиная с тропиков и заканчивая пустынями и горами. Релиз запланирован на персональных компьютерах, приставках Xbox One и PS4. Дата игры будет оглашена в ближайшее время.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера