Игры Супер Марио – раритет, который будет вечно популярен

Дата публикации: 4-04-2015, 16:46
 

Многие вещи не забудутся никогда. Например, игры, в которые мы играли в детстве.

Если помните, была такая забавная игрушка, как Super Mario. Без сомнения, большинство вспомнит ее с теплотой в душе. Вы помните, как хотели пройти игру, спасти принцессу, убив дракона, минуя целые орды врагов. Кому-то удавалось выходить победителем и добираться до финальных титров, а кого-то родители за шкирку отгоняли от манящего экрана и заставляли идти делать уроки. Знакомо?

Сегодня мы хотели бы напомнить об это чудесной игре, которая была одной из самых популярных детских (да и взрослых) игр в то время. С тех пор много времени утекло. Игровая приставка Денди пылится в шкафу, картриджи оранжевого цвета где-то валяются вместе со старым хламом.

Свое беззаботное детство нужно время от времени вспоминать, это позволит вам вернуться на многие годы назад и оказаться на некоторое время там, тогда и с тем, что так дорого и любимо.

Кто же такой персонаж игры супер марио? Это не совсем обычный водопроводчик, прославившийся на весь мир. В него влюблена самая настоящая Принцесса Грибного королевства, которую похитили неприятели. Именно ее он пытается спасти, проходя раунд за раундом в этой видеоигре.

В настоящее время, когда игровые приставки подобного рода почти не используются, Марио перекочевал на экраны компьютеров. Теперь он не просто персонаж бродилки. Он принимает участие в разножанровых играх: гонках, стрелялках и даже раскрасках. Теперь в его арсенале есть самые настоящие бомбы. А принцесса по-прежнему любит своего усатого героя. Но все же самый первый вариант игры на Денди, останется у многих самым любимым.

Пожалуй, только две вещи остались с того времени – он по-прежнему любит прыгать, да и друзья с врагами остались прежними. С ними и ведет свою борьбу главный персонаж игр про Марио – обыкновенный водопроводчик, без ума влюбленный в свою Принцессу и готовый ради нее на любые подвиги.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера