Игрокам Upsilon Circuit дается один шанс, как в жизни

Дата публикации: 15-03-2015, 01:40
 

Игрокам Upsilon Circuit  дается один шанс, как в жизни

Команда Robot Loves Kitty собирается предложить геймерам ролевую игру с небывалым уровнем сложности. Если главный персонаж погибает, продолжить игру больше не получится — никогда и ни при каких обстоятельствах.

Ролевая игра Upsilon Circuit предлагает игрокам всего одну жизнь: после смерти завести нового персонажа уже не получится. Игровой мир располагается на одном сервере, где две команды по 4 игрока в каждой отправляются на приключения. Другими словами, единовременно играть в Upsilon Circuit могут только 8 игроков. Если один из них погибает — на его место приходит другой, выбранный из списка зрителей в игре.

Разработчики планируют организовать постоянную трансляцию геймплея, в которой зрители могут не только наблюдать за процессом, но и непосредственно в нем участвовать. К примеру, с помощью механизмов голосования зрители могут решить как распорядиться заработанным опытом и какие навыки развивать.

«Каждый из участников исследует игровой мир, сгенерированные случайным образом подземелья в поисках кристаллов. Они сражаются с монстрами, стараются не попадаться в ловушки и одновременно соревнуются с другой командой. Когда участник сражается с монстром или находит сокровища, опыт и другие награды передаются аудитории зрителей. Они могут использовать их для развития и выбора навыков персонажей участников. Получается, что зрители выступают в роли мастера подземелий, стратегов, судей и жюри», — объяснили разработчики.

В настоящий момент игра все еще находится в разработке — сообщает Gamebomb.ru. Однако идея, лежащая в ее основе, выглядит очень интригующей.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера