И все-таки машинам в Dying Light быть!

Дата публикации: 20-09-2015, 12:16

Если кто не в курсе, то в конце января 2015 года польская студия по разработке компьютерных игр выпустила в свет просто ошеломительный зомби-хоррор Dying Light. Примерно в то же время широкий круг фанатов серии продуктов Dead Island от данной студии чуть-ли не в один голос закричали об отсутствии транспортных средств, которыми так любили развлекаться на просторах «Мертвого Острова». Разработчики долгое время не решались внедрить в проект автомобили, но все-таки согласились с геймерами. Итак, что же из себя представляют машины в игре «Умирающий Свет»? 

На момент публикации данной записи в игре Dying Light еще не было каких-либо мобильных механизированных решений, если не считать крюк-кошку. Однако сейчас мастера польской студии работают над выпуском крупного пакета обновлений под названием The Following. Что войдет в данный пакет? 

Прежде всего, будет добавлена еще одна карта к и без того не маленькому виртуальному миру игры. Геймеры смогут исследовать новенькую локацию как на двух ногах игрового подопечного, так и попробовать прокатиться здесь на специально введенной в постапокалиптическую вселенную «телеге». Роль последней достанется так называемому транспортному средству типа багги. Подобные машины обладают высоким уровнем проходимости по песчаным барханам, быстрым разгоном и во многих аспектах широкой открытостью кузова. Выбор был сделан правильный, ведь по сценарию мы находимся в каком-то достаточно жарком городе с пляжами, шезлонгами и тоннами песка.

Однако пока не совсем понятно, будут ли везде присутствовать багги или только в одной единственной специально отведенной локации? Как бы там ни было, базовые физические принципы покатушек во много были заимствованы из предшествующего "Мертвого Острова" с произведенными над ними корректировками. То есть если вы захотите точно так же, как в Dead Island подавить зомби-противников, то готовьтесь «стирать» с экрана монитора определенные части тел. Зрелище не для слабонервных! Однако пару-тройку раз взглянуть да поучавствовать, наверное, стоит каждому!  

Однако помимо сугубо расширительной подоплеки данное обновление привнесет собой еще и несколько дополнительных заданий к основной сюжетной линии. То есть даже те, кто уже неоднократно прошел игру, наверное, захотят совершить путешествие в увлекательный архитектурный план города Харран еще разок!  Единственным не совсем радостным моментом для ожидающих выпуск The Following выступает отсутствие четкой даты выхода. Но мы следим за развитием новостей и постараемся оперативно вас уведомить о нем. А пока рекомендуем запастись терпением, сверить технические характеристики вашего «железного друга» с системными требованиями к игре Dying Light и ждать. 

 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера