Вышедшие бесплатные приложения в App Store - за четверг!

Дата публикации: 6-03-2014, 20:41
Решил проинформировать всех любителей бесплатных приложений, вчера или даже можно сказать сегодня вышло множества приложений платных и бесплатных. Сегодня я решил вам не много рассказать о вышедших сегодня бесплатных приложений в App Store, конечно, платные хорошие приложения, но и бесплатные имеют права на жизнь, бывает даже они лучше самих платных приложений. Мы расскажем о нескольких более интересных бесплатных приложений!

Smash Hit - Разработчик: Mediocre

Совсем не давно мы вам рассказывали об этой игре в эксклюзивном анонсе приложения. В действительности - это в своём роде совсем необычный раннер, в котором мы расчищаем себе путь в сквозь конусообразного стекла, и окон - наша задача металлическим шариком разбивать их и получать за это очки, если проморгаем и врежемся в стекло, то в этот же момент у нас отберут 10 пунктов очков - заветная цель добраться как можно дальше при этом не теряя очков и времени. Сам Smash Hit будет бесплатным, но не стоит радоваться, для получения полной игры вам придётся купить Премиум игру внутри самой игры за 66 рублей.


Lionheart Tactics - Разработчик: Kongregate

Lionheart Tactics окунет игрока в земли, где нашим героям предстоит сразится в пошаговый бой против врагов. Раскрывайте навыки своих персонажей и развивайте их от рекрутов до Легендарных войнов. В игре представлено 3 расы и 16 классов, каждый из которых имеет собственные навыки, требующие освоения игроком. Все события происходят на 50 полях сражений, в 3D, а длительность кампаний растянется на 170 боев.


Aero Birdies - Разработчик: Milestone Interactive Group

В этой замечательной игре ваша цель, поднять как можно выше птичку, чтобы избежать опасного шредер с помощью логики, навыков и стратегии в сложных условиях геймплея. Бонусы доступные на пути будет стимулировать птички способности, а также проверить свои рефлексы, как вам избежать врагов, таких как падающие ветки, совы, вороны, дикобразов и обезьян, которые будут пытаться сбить вас и отправить вас падения к вашей гибели!


Frontline Commando 2 - Разработчик: Glu Games

Увеличивай свою огневую мощь до максимума! Модифицируй и улучшай разнообразные классы оружия: пулемёты, дробовики, а также снайперские и штурмовые винтовки. Используй спецснаряжение: гранаты, ракеты и дронов.


Tanglers Blitz - Издатель: Chillingo

Барнаульская Greenstudio выпустила игру для мобильных устройств про инопланетных существ. Второй раз интерес к продуктам алтайских разработчиков проявила британская компания Chillingo, издававшая популярнейших Angry Birds и Cut the Rope. Игра Tanglers Blitz опубликована в магазине приложений AppStore сегодня, 6 марта. По словам руководителя Greenstudio Данила Широких, за несколько часов после публикации игру скачали более двухсот раз, а пользователи совершили несколько покупок общей суммой в 200 долларов США.


Tanuki Forest - Разработчик: Mighty Mill Games Ltd.

Tanuki Forest предложит игроку взять под свой контроль таинственное лесное существо, который стремится сохранить свой любимый дом от окружения темных сил. Сам игрок управляет летающей «Белкой» плывя по воздуху, наша задача спасти животных, которые просят от нас помощи. В итоге вы достигните ворота Shinto, где животные, ранее спасенные вами, могут быть освобождены и будут в полной безопасности, а вам «Белке» будет легче лететь дальше.

Tanuki Forest
Разработчик: Mighty Mill Games
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера